На данный момент контракт вернулся на подпись нам, в системе так же вижу что и с нашей стороны нет возможности закрепить протокол разногласий

Доброе утро.Направила заказчику не заполненный проект контракта в еис на подписание т.к. был запрос котировок, поставщик не смог прикрепить протокол разногласий и подписал контракт. На данный момент контракт вернулся на подпись нам, в системе так же вижу что и с нашей стороны нет возможности закрепить протокол разногласий. Что делать в такой ситуации?

, Инга, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут