Функциональная зона этой территории по генплану - зона садовых и дачных обьединений

Ликвидировалось снт. Функциональная зона этой территории по генплану - зона садовых и дачных обьединений. Территориальная зона- ж6-зона индивидуальной застройки сезонного характера. Нам отказано в разрешении на строительство т. К. Снт ликвидированно и ж 6 теперь не действует. Поэтому строить нельзя ничего. Правомерен ли отказ? Вокруг стоят дома. (Земля сельхоз под садоводство)

, Елена, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут