Помогите написать текст ответа на представление прокуратуры об

Помогите написать текст ответа на представление прокуратуры об устранении нарушений закона по электроснабжению . Гимназия наша имеет задолженность в размере 45828,52 рубля по оплате за электроэнергию

, Мирза, г. Дербент
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Насколько я понимаю Вам нужна услуга по подготовке документа, которую можете заказать на сайте в соответствующем разделе либо в чате любому юристу.

Вы же разместили   свое обращение в разделе, где юристы отвечают на вопросы.

При этом  к вопросу не прикреплено представление прокуратуры, а  без него не предоставляется дать Вам разъяснения по подготовке ответа.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мирза!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы