Статья158.ч.1 увидел мет.изделия лежали у неж.постройки взял сдал на 6000 тысяч рублей, оказалось стояла

Статья158.ч.1 увидел мет.изделия лежали у неж.постройки взял сдал на 6000 тысяч рублей,оказалось стояла видеоловушка,потерпевший на мировую не идет нанял юриста,сказал в суде заплатишь за все и за юриста.Не привлекался,на иждивении сын 1,9. года и жена по уходу,оф.устроен

, Белякова Елена, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вас осудят по ст.158 УК РФ, вы должны будете возместить ущерб в суммы установленной следствием и потерпевший может с вас потребовать взыскания иных судебных расходов (на юриста). Если вам помог данный ответ, то просьба оставить отзыв. И если нужна будет помощь пишите в личном чате, помогу