Добрый день если отец ребенка говорит в голосовом сообщение ребенку о том как он ее мать там е* что за это грозит?

Добрый день если отец ребенка говорит в голосовом сообщение ребенку о том как он ее мать там е**** что за это грозит??

, Александр, г. Краснодар
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением