Как мне взыскать теперь хотя бы окна?

Добрый вечер.Ситуация в следующем,поставил окна организации по договору,она деньги не выплатила,через суд выйграл возврат денег,организация признала себя банкротом,деньги не получил.Здание было в аренде у администрации,сейчас они просто переоформили документы на другое лицо и продолжают так же работать там.Как мне взыскать теперь хотя бы окна?

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

1. Нужно понимать с кем у вас был договор.

2. Если договор был с организацией банкротом, то нужно включаться в реестр кредиторов. Там есть свои сроки, поэтому тянуть не стоит.

3. Включение в реестр не гарантирует поступление денег.

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Сергей
Клиент, г. Москва
Договор был с организацией банкротом.Я уже туда включен, у них нет никакого имущества, чтобы была возможность вернуть деньги, поэтому я хочу вернуть теперь свои окна.

В данной ситуации, к сожалению, вы не сможете вернуть свои окна. Единственным способом получения денежных средств является обращения в суд с заявлением о привлечении контролирующих должника лица к субсидиарной ответственности. Либо обращение в полицию по факту мошенничества (что менее перспективно).