К слову фин.управляющий, когда шло дело и когда его закрыли отправил кредиторам решения суда, я продублировала решение суда так же на электронную почту кредитора

Я прошла процедуру банкротства. 10.04.23 признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. 18.10.23 процедуру закрыли, вынесли постановление, что все кредиты списаны и тд. Дело закрыто. У меня было два кредитора это банки Сбербанк и Открытие. Сбербанк, после закрытия процедуры и вынесения решения, через недели две списал с меня кредиты. Открытие до сих пор не списал. Я обращалась туда на горячую линию, так как нет возможности приехать в офис (он в другом городе). Обьяснила им ситуацию и спросила когда будет списан кредит в соответствием решения суда. На что мне по простому ответили, что сроки не регламентированы, когда спишем, тогда спишем. Есть вопросы, приезжайте в офис и бросили трубку. К слову фин.управляющий, когда шло дело и когда его закрыли отправил кредиторам решения суда, я продублировала решение суда так же на электронную почту кредитора. Кредит висит. Банк Открытие грубо говоря идет в отказ. Что мне делать?

Уточнение от клиента
Последнее решение суда
, Мария, г. Балаково
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария.
Вероятнее всего, это техническая проблема, связанная с внутренней политикой банка.
Однако, раз вам долги уже списали, то можете не переживать по поводу наличия или отсутствия кредитов, так как они уже списаны судебным решением.