Здравствуйте права не сдавал после лешения прошло пять лет срок действия прав истёк 4 года назад как забрать права

, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

права не сдавал

Это самая главная ошибка, которая, увы, не позволит вам сейчас оформить новые права.

Вам нужно сдать старые права (даже с истекшим сроком действия), отходить положенный срок лишения, сдать экзамен и оформить новые права — только в такой последовательности.