Как лучше оформить сделку: договор дарение или доворов купли-продажи?

Добрый день!

Бывший супруг согласился передать мне в собственность свою часть в квартире, приобретенной в браке. как лучше оформить сделку: договор дарение или доворов купли-продажи? на данный момент мы уже в разводе.

, Анжелика, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас квартира разделена на доли? Или зарегистрирована на одного из вас?