То есть справка должна действовать не на дату приема документов, а на дату выдачи новой лицензии

Собрал документы на продление лицензии на хранении и ношение оружия. Медсправку получил в прошлом году. Она истекает 13 декабря. Лицензия истекает 14 января.На госуслугах заявление отправил 5 декабря. Записался на приём на 12 декабря, чтобы привезти оригиналы документов и оружие. По телефону инспектор мне сказала, что медсправку надо продлевать и эта справка не годится, тк лицензия продлевается на 5 лет с января 2024. То есть справка должна действовать не на дату приема документов, а на дату выдачи новой лицензии. Так ли это?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут