Я попал в чвк север z правда что в РФ все чвк теперь МО и положены выплаты по ранению Бойцам чвк север z

Я попал в чвк север z правда что в РФ все чвк теперь МО и положены выплаты по ранению

Бойцам чвк север z

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Вы приравнены к добровольцам. Выплаты положены, согласно указа ПРФ №582 от 2023

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.