Теперь пострадавшая прислала досудебную притензию что денег на ремонт не хватает и хочет чтобы я компенсировал разницу

Был виновником дтп. Пострадавшая вызывала Гибдд. Пюмы дождались сотрудников гаи, они пострадавшей посоветовали оформить европротокол.

После оформления моя страховая выплатила ей сумму с учетом износа ее деталей. ( 35000). Теперь пострадавшая прислала досудебную притензию что денег на ремонт не хватает и хочет чтобы я компенсировал разницу. Я застрахован по осаго и добровольное расширение гражданской ответственности до 1000000. Какие последствия меня ждут? Придется ли платить разницу.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут