Здравствуйте, попдал в больницу в состоянии наркотического опьянения несколько лет назад, на учёт не

Здравствуйте, попдал в больницу в состоянии наркотического опьянения несколько лет назад ,на учёт не поставили, но данные о том ,что был остались, теперь требуют встать на учёт и не прдписывают саравки. Как быть

, Евгений, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут