Я сделала покупку, а у кассира оплата по безналу не прошла, кассир не заметил сразу и выдал мне покупку, потом магазин стал выкладывать моё фото с камер наблюдений, имели ли они на это право

Я сделала покупку ,а у кассира оплата по безналу не прошла,кассир не заметил сразу и выдал мне покупку,потом магазин стал выкладывать моё фото с камер наблюдений,имели ли они на это право

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут