Купил поддержанный автомобиль, проверил на сайте ГИБДД на ограничения регистрационных действий

Здравствуйте. Купил поддержанный автомобиль, проверил на сайте ГИБДД на ограничения регистрационных действий. Никаких ограничений нет.

Машина была снята с учета, я ее без проблем поставил, и в Госуслугах появилась запись об ограничении регистрационных действий от 2020 года еще. А на сайте ГИБДД все пробивается и нет ограничений.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут