Здравствуйте, такое дело, продал автомобиль б/у, заключили ДКП, спустя три дня новый владелец пишет что хочешь вернуть машину и получить свои деньги, как поступить?

, Юрий, г. Владимир
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Все зависит что у вас написано в ДКП, если указано что с тех состоянием согласен, то ничего. Если не указано, то недостатки должны быть существенные и доказать что они возникли до того как покупатель купил тс