Видно, что в период работы прошлого администратора очень много недосдачи в салонах и это никак не контролировалось, а сейчас этот контроль пытаются повесить на нас и за это мы переживаем

При прошлом администраторе ревизия не проводилась уже много лет. Руководителю на это было все равно, никак не контролировался этот процесс, несмотря на то, что в договоре прописаны пункты по инвентаризации и то, что мы материально ответственны.

Пришел новый администратор, закидали работой, параллельно всей работе требуют учет товара, но он не был сделан из-за того, что постоянно нет времени. Начиналось делаться, но все останавливалось в связи с многозадачностью.

Видно, что в период работы прошлого администратора очень много недосдачи в салонах и это никак не контролировалось, а сейчас этот контроль пытаются повесить на нас и за это мы переживаем.

Если мы будем увольняться, а увольнение будет не одного человека точно, (никто не отказывается делать инвентаризацию, но это будут 100% недосдачи), то не хотелось бы быть в этом виноватым и отвечать за ошибки прошлого администратора.

, Наталья, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут