Здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?

здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?

, павел, г. Екатеринбург
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Да, Павел

Можете обратиться в полицию с заявлением, где необходимо детально описать произошедшее или направить в суд исковое заявление о взыскании денежных средств