Лишение водительских прав ч

Лишение водительских прав ч. 2 ст. 12.27

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Более чем вероятно.

Ст.12.27 ч.2 КоАП РФ предусматривает

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но есть ряд моментов, которые могут избежать возможного лишения. Их следует разбирать  в рамках платной консультации.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.