Что нужно предоставить в соцзащиту для получения льгот за медаль за отвагу?

Что нужно предоставить в соцзащиту для получения льгот за медаль за отвагу? Спасибо

, Евгений, г. Екатеринбург
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Евгений, вам лучше обратиться с этим вопросом в социальную защиту, то есть напрямую в профильное ведомство. Даже можно просто туда позвонить.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сама по себе медаль «За отвагу» право на льготы не дает. Если вы военнослужащий, вы можете получить выплату в размере 5 окладов.

Что конкретно вы имеете в виду?