У меня ее украл

Здравствуйте! Я Анастасия, мне 23 года, у меня случилось чп! Я сейчас нахожусь возле банкомата втб! Я хочу снять аванс который 15 получила, а банкомат захватил мою банковскую карту и не отдаёт ее! Что делать?

, Анастасия, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Вам надо обращаться в службу поддержки банка по телефонам, которые указаны (возможно) на банкомате и по другим известным контактным данным и следовать их указаниям. Доступ в банкоматы имеют сотрудники банка и уполномоченные ими компании, они и должны оказать Вам помощь. Банк осуществляет операции по счёту по общим правилам Гражданского Кодекса РФ и должен обеспечить защиту Ваших интересов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Ничего страшного.Не вы первая, не вы последняя в такой ситуации

— позвоните в банк, на банкомате указ номер телефона

-  деньги можете получить в офисе банка по предъявлении паспорта

 потом-всё зависит от того по какой причине был захват карты… неправильный ввод пин-кода три раза, недействительность карты и т.п

если карта действительна, то вам её возвратят

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе