Подскажите пожалуйста, если вносить изменение через поинт в КОПИЮ информационного письма с печатью- это относится к статье подделка документов и грозит ли уголовной ответственностью?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если вносить изменение через поинт в КОПИЮ информационного письма с печатью- это относится к статье подделка документов и грозит ли уголовной ответственностью?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут