Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при съеме квартиры на двоих людей, был внесен залог одним человеком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при съеме квартиры на двоих людей, был внесен залог одним человеком, если второй напишет расписку, что перевел деньги ему, она будет являться доказательством внесения залога

, София, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, София!

Описанная ситуация требует уточнения деталей, поэтому дать полноценную консультацию затруднительно, однако с учетом изложенного можно заключить, что перевод от одного квартиросъемщика другому не будет доказательством внесения залога наймодателю.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете отблагодарить его здесь https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3646939/