Определите, правомерны ли действия сотрудников полиции, используя нормативно-правовые акты СПС "Консультант Плюс"

3. Укажите направление деятельности полиции в данной ситуации, используя нормативно-правовые акты СПС «Консультант Плюс».

4. Определите, правомерны ли действия сотрудников полиции, используя нормативно-правовые акты СПС «Консультант Плюс».

5. Сформулируйте вывод, оценив действия сотрудников.

Исходные данные:

8 октября в 22.50 в полицию обратилась гражданка, заявившая, что у ее сына 1995 г.р. неизвестный , находясь в Мурманске у дома по ул. Коминтерна, похитил имущество на сумму 3500 рублей. Прибывший на место происшествия экипаж ППС в считанные минуты задержал подозреваемого, которым оказался учащийся одного из профессиональных лицеев города.

, Оля, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут