По какую дату ООО должно предоставить документы за 2023 год?

Здравствуйте. Учредителем у ООО истребованы документы, каксающиеся его деятельности в т.ч. документы за 2023 год. Дата иска- 10.04.2023. Суд постановил предоставить документы за 2023 год. Дата решения суда- 10.11.2023. По какую дату ООО должно предоставить документы за 2023 год? По 10.04 или 10.11?

, Мария, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Имеющиеся документы о деятельности ООО представляйте по дату вынесения определения суда.