Здравствуйте.стою на воинском учёте по месту регистрации, хочу сменить место регистрации и проживания.нужно

Здравствуйте.стою на воинском учёте по месту регистрации,хочу сменить место регистрации и проживания.нужно ли мне сниматься с воинского учёта или это произойдет автоматически при постановке на учёт на новом месте?

, Роман, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут