Что в этом случае делать куда обратиться

Здравствуйте, родители умерли, меня отправили в детдом, жили в деревне в доме. Сейчас на гос услуге за мной числится прописка собственность, дома нет сосед забором огородил этот участок. Что в этом случае делать куда обратиться.

Хотел взять справку что у меня нет собственного жилья. Оказывается на бумаге есть, по факту нет.

, Александр, г. Ангарск
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в прокуратуру за защитой Ваших прав. При необходимости, установить, что сам дом снесён, а значит и право на жилое помещение отсутствует, с момента его установления.