Здравствуйте, я купил машину, бывший хозяин сказал что запрет на 20тыс, после покупки хотел поставить учёт, а

Здравствуйте,я купил машину, бывший хозяин сказал что запрет на 20тыс, после покупки хотел поставить учёт,а там запрет на 225 тысяч,что делать в этом случае, можно ли запрет перенести ну другой объект бывшего владельца или что делать

, Турик, г. Стерлитамак
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

К сожалению ничего перенести нельзя. Советую Вам вернуть ему машину и забрать деньги. Пока он не погасит долг, ничего с машиной сделать будет нельзя.

Конечно можно ждать пока он погасит долг, но дело может дойти до реализации и в итоге её у вас изымут, думаю Вам этого не нужно.

Если у Вас остались вопросы, пишите в чат.

Всего наилучшего.