2019 году попал в дтп виновник дтп был пьян без права управления авто на машине отца который умер

2019 году попал в дтп виновник дтп был пьян без права управления авто на машине отца который умер. Дело по взысканию с горя водителя было выиграно, но он невыплачивает ущерб. В 2023 году было узнано что авто было продано до дтп. Можно ли привлечь к выплоти владельца машины на основание составленого договора купли продажи?

, александ, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут