Меня лешили прав судебные приставы списали деньги прихажу в ГИБДД штраф есть 30000 т

Меня лешили прав судебные приставы списали деньги прихажу в ГИБДД штраф есть 30000 т. Что опять платить?

, Александр, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Как это приставы лишили водительского удостоверения? Если деньги списаны за нарушение, то обжалуйте решение пристава.

С, уважением