На меня ФССП наложен штраф больше миллиона, могут ли приставы наложить арест на имущество в такой ситуации?

Добрый вечер! Я созаемщик, жена собственник квартиры, квартира в ипотеке, брали в браке. На меня ФССП наложен штраф больше миллиона, могут ли приставы наложить арест на имущество в такой ситуации?

, Игорь, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут