Детектора детского дома не реагирует, куда и как я могу обратиться с данным вопросом?

как перевестись в другое учебное заведение 16-ти летнему сироте.

по окончании 9 класса меня отправили в другой город и на другую профессию (не ту, которую хотел я), здесь меня не устраивает форма обучения, условия проживания в общежитии и профессия. На просьбы перевести меня обратно в тот город(где я хотел бы учиться по своей выбранной профессии) зам. детектора детского дома не реагирует, куда и как я могу обратиться с данным вопросом?

, Лиза, г. Североморск
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Лиза, здравствуйте!

Кто осуществляет опеку за Вами? Кто Вас отправлял на обучение в другой город?

Лиза
Клиент, г. Североморск
здравствуйте! Опеку осуществляет детский дом, в другой город отправила зам. директора детского дома