Какой запрос приставам нужно отправить?

Здравствуйте. Давным давно 2014 или 2015 году лишили прав водительских, было исполнительное производство у приставов. Уплатил, но не помню с какого счета. Номер постановления тоже не помню. Было дело в другом регионе. Теперь в Гибдд требуют чек об оплате. Как это можно решить? Какой запрос приставам нужно отправить?

, Руслан, г. Оренбург
Екатерина Ведерникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Можно отправить приставам ходатайство о предоставлении информации.