Сейчас она рассылает фото ребенка, где на лице сидят намухи, на втором фото лицо ребенка прикрыто покрывалом

Моя племянниуа больна шизофренией кже более 20 лет. Периодически проходит лечение в больнице. Сейчас она родила дочь, пока была беременная лечение никакое не принимала, после родом обострилась болезнь. Живет одна, ребенку 1 месяц, в дом никого не пускает, что с ребенком не можем узнать. Обращались к психиатру, опеке, заявление в милицию подал отец ребенка. Неделю назад мчс открыла дверь и представители опеки посмотрели на ребенка, был накормлен и чист. Но прошла уже неделя, болезнь прогрессирует, психиатр отвечает, что для назначения лечения больную нужно привезти к нему, она агрессивная : в доме по углам раставила топоры и ножи, говоиит, что убьет, милиция не хочет вскрывать дверь, так как дом находится в её собственности. В доме находятся две дворовые собаки, антисанитария. Сейчас она рассылает фото ребенка, где на лице сидят намухи, на втором фото лицо ребенка прикрыто покрывалом. Как отправить ее на лечение?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут