Но, во первых у меня нет этих трех лет права надо менять срочно, а во вторых ребенок годовалый, и я не могу с ним ездить по наркушкам

Здравствуйте, пришла проходить мед комиссию для продления водительских прав (10 лет прошло ) . В платной клинике мне сказали что я состою на учете с 2021 года . В это время у меня было отравление корвалолом (отец был при смерти ) я очень переживала и пила караолол как успокоительное , но к вечеру мне стало плохо и вызвали скорую , меня забрали но утром уже отпустили домой . меня не кто в известность не ставил и какой диагноз тоже написали я не знаю , сказали отравление . я и значения не предала , да и не думала что от корвалола могут быть такие последствия . Завтра поеду в наркодиспансер , но везде читаю пишут что надо будет 3 года ездить отмечаться ежемесячно. Но , во первых у меня нет этих трех лет права надо менять срочно , а во вторых ребенок годовалый , и я не могу с ним ездить по наркушкам . муж работает (командировочный).

Подскажите какие мне привести аргументы , что бы меня сняли поскорее с учета .

, Юлия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут