Скажите как по закону и бесплатно сделать банкротство

Здравствуйте. Скажите как по закону и бесплатно сделать банкротство.

, Людмила, г. Сургут
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ и подать перечень документов, который вам предоставят. Но сразу предупреждаю, большинству отказывают в банкротстве через МФЦ. Вы можете так же пройти стандартное банкротство. Можете обратиться к юристам в личные сообщения для проведения консультации по даным вопросам.

Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Людмила

Могу более подробно проконсультировать вас, напишите пожалуйста в ЛС