Я считаю, что лечение, которое она получает по месту жительства требует корректировки на более высоком

Здравствуйте, вопрос в следующем. Моя мама (78л.) проживает в районном центре области, чтобы попасть на лечение в областную больницу требуется направоение лечащего врача, однако врач считает, что поездка не обязательна и такового направления не даёт. Есть ли способы получения данного направления юридическим способом при следующих диагнозах: церебральный атеросклероза, хониическая ишемия головного мозга, дисцикулярная энцефолапатия 3 степени, выраженное когнитивное снижение. Я считаю, что лечение, которое она получает по месту жительства требует корректировки на более высоком уровне, а также важно дообследование на аппарате МРТ ГМ с сосудистым режимом, так как оно даёт более полную картину поражения головного мозга, в отличие от снимков КТ, которые ей были сделаны по месту жительства.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут