Добрый вечер, если машина оформлена на меня, а по доверенности ездит другой человек, в случае аварии с любым исходом кто будет виновен?

Добрый вечер, если машина оформлена на меня , а по доверенности ездит другой человек, в случае аварии с любым исходом кто будет виновен?

, Олеся, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся.
Штраф всегда придет собственнику авто.
Вы можете обжаловать его в течении 10 дней с момента получения копии постановления, если не согласны с тем, что управляли не Вы.

Удачи!