Я Находился на охоте в общедоступных угодий ружья были у меня зачислены Я передвигался на своём автомобиле

Я Находился на охоте в общедоступных угодий ружья были у меня зачислены Я передвигался на своём автомобиле ко мне подъехал автомобили Mitsubishi L200 под самый бампер и потребовал вылезти из машины то есть он сам вылез и соответственно было видно у него на груди значок был государственный инспектор охота инспектор начал спрашивать что здесь делаю я говорю грибы собираю Давайте посмотрим такие грибы и собрали я что нужно конкретно Открывайте задние двери вашего автомобиля начал смотреть После начал трогать мой чехол от карабина начал его расстёгивать Я говорю почему вы трогаете Моё оружие на каком основании вы что я говорю росгвардия Я верю что Вас конкретно интересует ружьё Покажите открыл затвор там соответственно ничего не было показано в разрешении всё а второй ручью Я говорю моё разрешение вашего показал ему разрешение билет путёвка всё было в наличии после попросил открыть багажник багажнике лежал мой вещмешок с резиновыми сапогами начал его щупать Ира почему ищу пойти мой вещмешок перевёл на ухмылку Ну и так далее У меня два вопроса мог ли он составить протокол E Хотя он попросил у меня от карабина рожок рожок лежал у меня в кармане с четырьмя патронами мог ли он составить протокол то что у меня в магазине было 4 патрона Если бы я ему их показал Я сказал что забыл магазин дома и может ли государственный охотинспектор тормозить в охотугодьях любую машину наглым способом когда нет не крови нет подозрительных причин не шерсти от зверя и так далее

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут