Соседи не возражали при закладке фундамента нашего дома, Что нам делсть?

Здравствуйте! Сосед выкопал выгребную яму 27куб.в 1метре от общего забора и в в 2-х м.от нашего дома с цокольным этажом.соседи не возражали при закладке фундамента нашего дома,Что нам делсть? При попытке договориться мирным путем и передвинуть яму,соседи категорически отказались.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут