Добрый день, не могу найти в бланк "договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды"

добрый день, не могу найти в бланк "договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды". Есть ли у вас такой бланк ?

, Михаил, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды

г. [место заключения договора] [дата]

[Наименование арендодателя] в лице [должность, ФИО], действующего на основании [устава, доверенности], именуемое в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и [Наименование арендатора] в лице [должность, ФИО], действующего на основании [устава, доверенности], именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора
1.1. Арендодатель передает, а Арендатор принимает в аренду [описание объекта аренды] (далее — «Объект аренды»).

1.2. Объект аренды принадлежит Арендодателю на праве собственности на основании [устава, свидетельства о государственной регистрации права собственности].

Условия аренды
2.1. Срок аренды составляет [срок аренды].

2.2. Арендная плата устанавливается в размере [размер арендной платы] рублей в месяц.

2.3. Арендная плата вносится Арендатором ежемесячно, не позднее [срок внесения арендной платы] числа текущего месяца.

2.4. Арендатор несет расходы по содержанию и эксплуатации Объекта аренды.

Переуступка прав и обязанностей по договору аренды
3.1. Арендатор передает, а Арендодатель принимает в порядке переуступки права и обязанности по договору аренды.

3.2. Арендатор обязуется передать Арендодателю следующие документы:

Оригинал договора аренды;
Акт приема-передачи Объекта аренды;
Платежные документы, подтверждающие оплату арендной платы.
3.3. Арендодатель обязуется принять от Арендатора документы, указанные в п. 3.2 настоящего договора, и передать их новому арендатору.

Ответственность сторон
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Арендатор несет ответственность за сохранность Объекта аренды и несет риск случайной гибели или повреждения Объекта аренды до момента передачи Объекта аренды новому арендатору.

Заключительные положения
5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до [дата окончания договора].

5.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

5.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой стороны.

Арендодатель: [Наименование арендодателя] [Юридический адрес] [ИНН] [КПП] [Банковские реквизиты] [Контактные данные]

Арендатор: [Наименование арендатора] [Юридический адрес] [ИНН] [КПП] [Банковские реквизиты] [Контактные данные]

Этот бланк является типовым и может быть использован для оформления договора переуступки прав и обязанностей по договору аренды любого объекта. При заполнении бланка необходимо указать следующие данные: