Лишение водительских прав

можете ли вы узнать лишон я вод.прав.я гражданин дело было передано в нагатенскии суд г. москвы

, Андреи, г. Москва
Светлана Шевелева
Адвокат, г. Москва

для того, чтобы это проверить необходимо знать ваши ФИО

а так вы можете попробовать это проверить самостоятельно на сайте нагатинского суда выбрать раздел судебное производство — категория административные правонарушения — внести свою фио — если дело имеется, то вам высветится карточка вашего дела — и в разделе движение дела Вы все увидите