Водочная лицензия

какие законы и постановления и др законные акты регламентируют лицензорование продажу алкоголя

, ирина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (с изменениями и дополнениями)