Поделка постановления сельской администрации

Уточнение от клиента
Не должностное лицо Подделала постановление администрации муниципального образования. На основании данного постановления иное лицо получило право оформить на себя земельный участок ( и оформило). Кадастровая стоимость данного земельного участка 320000 рублей. Что грозит лицу подделавшему данное постановление. По какой статье он будет проходить и какое наказание грозит.( один подделал, второй по этому документу получил землю. Материал находится в СК.)
, Александр, г. Махачкала
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.За подделку документов статьёй 327 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/

Что грозит лицу подделавшему данное постановление. По какой статье он будет проходить и какое наказание грозит

2. За подделку документов по ч.1 статьи 327 У КРФ, грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

https://pravoved.ru/question/3875433/

Уголовное дело по данной статье возбудили или нет? Вы пишите материал находится в СКР

Александр
Клиент, г. Махачкала
дело возбуждено. Я пока свидетель, но есть большие шансы перейти в обвиняемого.
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

О чем данное постановление?

И какой у Вас вопрос?

Вы хотите добиться привлечения к ответственности?

Александр
Клиент, г. Махачкала
Постановление о предоставлении земельного участка. Дело возбуждено и есть ощущение, что крайним буду я. Вот и интересуюсь.
дело возбуждено и есть ощущение, что крайним буду я. Вот и интересуюсь.

 По какой статье?

Вы знали, что воспользовались поддельным постановлением?