Он предлагает выкупить мою часть, но меня не устраивает сумма

В браке приобрели с мужем квартиру. Оба собственники. Сейчас разводимся. Он предлагает выкупить мою часть, но меня не устраивает сумма. Слишком маленькая. Как поступить?

, Валерия, г. Лиски
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Что лучше синица в руке или журавль в небе. На мой взгляд оптимальный вариант совместно ее продать и поделить деньги. В ином случае это просто баласт.