Т.К ее выставили на продажу неизвестные люди

Здравствуйте, у нас умер отец двадцать лет назад. Ему была выделена земля, как ветерану ВОВ. Документы на землю есть. Но мы ее не оформили. в собственность.Можно ли ее оформить сейчас. Т.К ее выставили на продажу неизвестные люди.

, Галина Васильевна, г. Донецк
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Галина Васильевна, здравствуйте!

Для правового анализа нужно посмотреть документы. Можете прислать в личном сообщении.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль Маратович