Хочу вернуть себе автомобиль.я собственник машину не возвращают.знаю где стоит машина хочу отогнать к себе.птс и ключи у меня.будет ли это выглядит как угон с моей стороны

Здравствуйте!хочу вернуть себе автомобиль.я собственник машину не возвращают.знаю где стоит машина хочу отогнать к себе.птс и ключи у меня.будет ли это выглядит как угон с моей стороны

, Левани, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если Вы не только фактически, но и формально (по документам) являетесь собственником автомобиля, то никаких препятствий со стороны закона к действиям с Вашей личной собственностью не имеется.

Всего хорошего.