Уже 4.10.23 я не могу оплатить штраф ни через госуслуги ни в банке

Здравствуйте. 18.09.2023 я нарушил пдд. Инспектор гибдд составил постановление об административном нарушении. В постановлении не указал дату вступления в законную силу. Уже 4.10.23 я не могу оплатить штраф ни через госуслуги ни в банке. Штраф не находят ни по в/у ни по номеру машины ни по уин постановления. Что делать? Ведь чтобы оплатить штраф со скидкой дают 20 дней.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут