И тепрт каждый песяц лни отправляют мне квитанции об оплате за следующий год, хотя я им отправила заявление о

По ошибке подписали договор с фирмой газовые сети(они представились сотрудниками горгаза), хотя мы обслуживаемся у горгаз краснодар. И тепрт каждый песяц лни отправляют мне квитанции об оплате за следующий год, хотя я им отправила заявление о расторжении договра с ними.Газовые сети адрес свой не дают, такое ощущение что офиса у них нет,

, Ануш, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут