Подскажите, пожалуйста, при внесудебном банкротстве, заберут машины, которые были проданы, ранее другим

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при внесудебном банкротстве, заберут машины, которые были проданы, ранее другим владельцам, в течние года и, если переоформить кредит, по взаимному согласию, с другой стороной, но эта сторона обанкротится, то спрос будет ни только с его стороны, а с тем, с кем изначально, произошло переоформление кредита ?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут